Лодка прошла 60км со скоростью 12 км/ч.На сколько быстрее пройдет это де расстояние катер,если его

скорость 30км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Илья.
60: 12=5ч
30*5=150км
150-60=90км
Ответ на 90км.
Отвечает Иванова Полина.
1)60км:12км/ч=5(время которое катер прошёл 60км)
2)60км:30км/ч=2(время которое второй катер прошёл 60км)
3)5-2=3часа
Ответ на 3часа
Ответ:быстрее пройдёт это же расстояние катер