Ребята помогите пожалуйста №199 В магазин завезли фрукты из которых 7/20 составляли яблоки 9/20

груши а остальное лимоны. Какую часть завезённых фруктов составляли лимоны? №200 В первый день рабочий выполнил 3/5 задания а во второй изготовили 30 деталей. Сколько всего деталей изготовил рабочий? №201 Маша, Паша и Миша сажали кусты роз. Маша посадила 2/5 всех кустов Паша 3/8 остального а Миша оставшиеся 15 кустов. Сколько всего кустов роз посадили дети.

Ответы на вопрос

Отвечает Сункарбекова Асель.
N199
7/20+9/20=16/20
1-16/20=20/20-16/20=4/20=1/5
ответ лимон 1/5 часть