начерти квадрат АВСД СО СТОРОНОЙ АВ равной 3 см 6 мм .Вычисли его площадь и периметр. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.
3см 6мм= 36мм
S= 36*36=1296 мм
P= 36*4=144 мм