У мальчика в корзине некоторое количество морковок . Он может их раздать поровну 4 , 6 , или 8 .

Какое наименьшее количество морковок может быть в кармане у мальчика ?

Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Тёма.
24/4=6
24/6=4
24/8=3
Ответ: 24 наименьшее количество морковок может быть в корзине у мальчика  
Отвечает Пряничников Александр.
24÷4=6
24÷6=4
24÷8=3
Ответ : в корзине у мальчика минимум 24 моркови.