Помогите с заданием.Прочитай, вычисли.Слагаемое 60 ,80, 70, 90 слагаемое 5 ,8 ,4 ,1.значение суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Софья.
(60+80+70+90)+(5+8+4+1)=
300+18=318.
Готово.