Помогите пожалуйста 23*х=69


Ответы на вопрос

Отвечает Ананян Лёва.
23*x=69
x=69:23
x=3
23*3=69
Отвечает Фролова Арина.
23*х=69
х=69÷23
х=3
_______
23*3=69
69=69