Уравнения помогите пожалуйста (3724+p)÷54=69 992:(130-k)=8 (148-m)*31=1581


Ответы на вопрос

Отвечает Цилинский Александр.
1) 3724+р=69*54  (=3726)
    р=3726-3724
    р=2

2) 130-к=992/8   (=124)
    к=130-124
    к=6

3) 148-м=1581/31   (=51)
     м=148-51
     м=97