У кайрата было 250 тенге2/5 он потратил.Сколько денег осталось ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

150 тенге

Пошаговое объяснение:

Осталось 3/5

или 250* 3/5 = 150 тенге

Отвечает Стыдакова Татьяна.

150


Пошаговое объяснение: 250:5*2=100. 50-100=150