(50×5)÷10-(30×30)÷100-40×3÷(60×2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мешкова Алиса.
(50*5)/10-(30*30)/100-40*3/(60*2)=15
1)50*5=250
2)30*30=900
3)60*2=120
4)250/10=25
5)900/100=9
6)40*3=120
7)120/120=1
8)25-9=16
9)16-1=15