В следующих равенствах вместо xпоставить такое число,чтобы новая дробь была равна данной 2/3 =

x/9 15/25 = x/5 СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Тлеген Али.
6/9 x=6
3/5 x=3
////аа
Отвечает Халяфутдинова Аделия.
2/3=8/9
15/25=3/5
удачи