Решите пожалуста с 7 по 14 срочно!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Юлия.
7.3х-1=8;
3х=8+1;
х=9/3;
х=3;
8.5-2х=3
-2х=-2
х=1
9.7+4х=5х
5х-4х=7
х=7
10.4(х+1)-3=5
4х+4-3=5
4х=4
х=1
11.2(х+5)-3=9
2х+10-3=9
2х=2
х=1
12.7+4(х+1)=15
7+4х+4=15
4х=4
х=1
13.х+2(х+7)=8
х+2х+14=8
3х=-6
х=-2
14.2х+2(х+3)=10
2х+2х+6=10
4х=4
х=1
Отвечает Маслов Витя.
Как-то так))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))