В равностороннем треугольнике длина стороны равна 5\9м, найдите периметр треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Роман.
У равностороннего прямоугольника все стороны равны. Периметр равен 5/9 *3=5/3=1.2/3