5(5х-1)-2,7х+0,2х=6,5-0,5х  Решить уравнение.    х-икс


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.

25х-5-2,7х+0,2х=6,5-0,5х

25х-2,7х+0,2х+0,5х=6,5+5

23х=11,5

х=11,5:23

х=0,5