Как решить линейное уравнение y=3?Если по формуле y=kx+b.Срочно!!!Спасибо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Владимир.
K=2
x=1.5
b=0
Тогда y= 2*1.5+0 или 3= 2 * 1.5 + 0