Помогите пожалуйста решить уравнение!? Упростить выражение: 1)24а+16+13а;2)25×m×16


Ответы на вопрос

Отвечает Сарбитов Егор.
24а + 16 + 13а = 37а + 16
25  * m * 16 = 25*16*m = 400m
Отвечает Шульц Александра.
1) 37а+16
2)400m.......