рериметр четырёхугольника равен 4м. одна его сторонп равна96см, другая на18см больше первой, а

третья сторона в 2 раза меньше второй. найди четвёртую сторону четырехугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.
1)96+18=114см- вторая
2)114:2=57см- третья
4м=400см
3)400-96-114-57=133см-четвертая
Отвечает Зеленин Руслан.
96+18=114
114÷2=57 (3сторона)
96+114+57=267
4м=400см
400-267=133 (4сторона)