13(2x+5)+7+2x скорей пж даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицын Матвей.

Пошаговое объяснение:

13(2х+5) = 26х + 65

26x + 65 + 7 + 2x = 28x + 72 = 4•(7x+18)

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

ответ:28x+72

26x+65+7+2x

28x+65+7

28x+72