Спеши выражение и найди их значение: сумма чисел а и 3 при а=40; 45; 9;


Ответы на вопрос

Отвечает Темяшкин Сергей.
1)а+3=40+3=43
2)а+3=45+3=48
3)а+3=9+3=12
Отвечает Гончаров Богдан.
40+3=43
45+3=48
9+3=12