(-3 3/7+(2 1/14))+(-3 1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Карин Данил.
(-3 \frac{3}{7} +(2 \frac{1}{14} ))+(-3 \frac{1}{2} )=(-3 \frac{6}{14} +2 \frac{1}{14} )-3 \frac{1}{2} =\\\\=-1 \frac{5}{14} -3 \frac{1}{2} =-1 \frac{5}{14} -3 \frac{7}{14} =-4 \frac{12}{14} =-4 \frac{6}{7}