5329+478*7-927*4= РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксюша.
478*7=3346
927*4=3708
5329+3346=8675
8675-3708=4967
Отвечает Емельянова Анастасия.
Извини,в столбик запарно и долго,поэтому я на калькуляторе
1)478*7=3346
2)927*4=3708
3)5329+3346=8675
4)8675-3708=4967