Найдите площадь квадрата со стороной 1,56 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.
Найдите площадь квадрата со стороной  a=1,56 см.

S=a^2=1,56*1,56=2,4336кв.см
Отвечает Ляхина Лера.
Длину на ширину умножь
1,56 x 1,56 = 2,4336