Время 14 ч пройденный путь 910 км ч Найдите скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезрин Данил.

Пошаговое объяснение:

Путь=Скорость*ВРемя

S=v*t S=910 t=14

v=S/t

v=910/14=65 км/ч

Отвечает Костырин Андрей.

V = S : v = 910 : 14 = 65 (км/ч).