На координатном луче отмечены точки: B (1/8); E (5/20); K (10/80); T (2/12); D (2/16). Отметь

точки, которые совпадают: таких точек нет, T, D, E, K, B. СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.

Сначала приведем все дроби к общему знаменателю.

1/8=10/80=30/240

5/20=20/80=60/240

10/80=30/240

2/12=40/240

2/16=10/80=30/240

Совпадают точки: D; K; B