с 3 полей собрали 3567 кг моркови с 2 и 3 - 2429 кг с 2 и 3 - 1617 кг сколько кг моркови собрали с

каждого поля

Ответы на вопрос

Отвечает Левина Алина.

3567-2429=1138(с 3 поля )

1617-1138=479(с 2 поля)

3567-1617=1950 с 1 поля

по моему так