из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и мотоциклист. скорость

велосипедиста равна 19 км/ч , скорость мотоциклиста -76 км/ч через 6 ч они встретились. найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Даниил.
Надо 19 и 76 сложить и сумму умножить на 6
Отвечает Воронина Лидия.
19*6=114 км-проехал велосипедист
 76*6=456 км-проехал мотоциклист
456+114=570 км
Ответ:между городами 570 км