1) 1376:(34-x)=86, 2)9680:(x+219)=16 Решите уравнения!


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
1)34-x=1376:86
34-x=16
x=34-16
x=18
2)x+219=9680:16
x+219=605
x=605-219
x=386