В первый день девочка прочитала 16 страниц,во второй день в 2 раза больше.Всего в книге 100

станиц.На сколько больше количество прочитанных страниц,чем прочитанных

Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
1)16*2=32(стр)-прочитала девочка во второй день.
2)100-32-16=52(стр)-непрочитала девочка.
3)52-32-16=4(стр)