2 3/11*7/9=? Помогите пожалуйста, сделайте с действием ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

2\frac{3}{11}*\frac{7}{9}=\frac{2*11+3}{11}*\frac{7}{9}=\\\\\frac{25*7}{11*9}=\frac{175}{99}=1\frac{76}{99}\\\\Otvet:1\frac{76}{99}.

Отвечает Rosinskis Sandis.

25/11 × 7/9= 25×7/ 11×9=175/99= 1 целая 76/99.