2. Для школы купили 220 столов и стульев, причем стульев в 9 раз больше, чем столов. Сколько столов

и сколько стульев купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Буханевич Полина.

Ответ:столов 22,стульев 198


Пошаговое объяснение:x+9x=220

10x=220

x=22


Отвечает Лежепекова Варвара.
9х+х=220
10х=220
х=220:10
х=22 столы
220-22=198 стульев