на просмотр фильма пришли 48 третьеклассников и 64 второклассника.Сколько рядов заняли

школьники,если в каждом ряду 8 кресел?

Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.
48+64=112 (общее кол-во учеников)
112/8=14 рядов
Отвечает Луньков Никита.
1)48/8=6-столько рядов заняли третьеклассники
2)64/8=8-столько рядов заняли второклассники
3)6+8=14-