решить уравнение с проверкой 23-а=9 у+8=41 к-23=9 в* умножить7=42 48:с=6 х:7=6


Ответы на вопрос

Отвечает Хромов Илья.
.............................

Отвечает Бейбит Нұрсұлтан.
23-а=9               
а=23-9
а=14
______
23-14=9
9=9

у+8=41
у=41-8
у=33
______
33+8=41
41=41

к-21=9
к=21+9
к=30
______
30-21=9
9=9

7в=42
в=42/7
в=6
_____
7*6=42
42=42

48/с=6
с=48/6
с=8
______
48/8=6
6=6

х/7=6
х=7*6
х=42
_____
42/7=6
6=6