8+3*29445:453-43*2311:99373=По действиямПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катёна.
1. 3*29445=88335.
2. 88335:453=195.
3. 43*2311=99373.
4. 99373:99373=1.
5. 8+195=203.
6. 203-1=202.
Ответ: 202
1 0