1. Ширина прямоугольного участка 250 м, а длина его в 1целая 1/2 раза больше ширины. Найдите

периметр и площадь участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/2 = 1,5

250*1,5=375м лина участка

(250+375)*2 = 625*2=1250м периметр участка

250*375=93750м² площадь участка

Отвечает Зубак Яна.

Ответ:

b=250м

a=b*1 1/2=b*1.5=250м*1.5=375м

P=(a+b)*2=(250м+375м)*2=625м*2=1250м

Пошаговое объяснение: