960-640/(4+4)*2700-25*2+100 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Соня.
Написать по дейстыиям?
Отвечает Деменок Олег.
960-640/(4+4)*2700-25*2+100= -214990
1) 4+4=8
2) 640/8=80
3) 80*2700=216000
4) 25*2=50
5) 960-216000= -215040
6) -215040-50= -215090
7) -215090+100= -214990