2|1-х|-5|-у| при х=2 и у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дмитричева Елизавета.

2|1-х|-5|-у| при х=2, при у=3.

2|1-2| -5 |-3|=2*|-1|-5*3=2*1-15=2-15=-13

Удачи)))