Вычислите значение выражения 13-6 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
13 - 6 4/5 = 6 1/5
Вот ответ, если ты это имел в виду

Отвечает Бонд Митя.
13-6 4/5=13 5/5- 6 4/5=6 1/5