Длина классной комнаты 8 м а ширина 6м. Найди её п

лощадь. Сколько квадратных метров приходится на одного ученика, если в классе учатся 24 ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Света.
1)8х6=48
2)48:24=2 метра квадратных приходится на одного ученика.
Отвечает Котик Даша.
1) 8*6=48(м.)
2) 48:24=2(м. квадратных)
Ответ: 2 квадратных метра приходится на одного ученика.