в мешке было 60 кг муки после того как из мешка отсыпали несколько кг муки в 5 пакетов поровну в

нём осталось 45 кг муки сколько кг муки в каждом пакете

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Вика.
60-45 = 15 (кг отсыпали в разные мешки)
15 : 5 = 3 (кг оказалось в каждом пакете)
ответ : 3 кг
Отвечает Плотникова Диана.
60  -45  =15  КГ    ЭТО  ОТСЫПАЛИ  МУКИ                15  РАЗДЕЛИТЬ  НА 5  =  3 КГ  В  КАЖДОМ  ПАКЕТЕ