Реши уравнение 450×3-х=982


Ответы на вопрос

Отвечает Олещенко Саша.

1350-х=982
х=1350-982
х=368

Отвечает Позднякович Инна.

1350-х=982
Х=1350-982
Х=368
Ответ:368