Допоможіть будь ласка розв'язати рівняння. 15-к:8=5


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
15-к:8=5
к:8=15+5
к:8=10
к=8*10
к=80
Отвечает Купцов Олег.
15-к:8=5
к:8=15-5
к:8=10
к=10•8
к=80