вокруг школы посадили 32 куста шиповника а сирени на 24 куста больше Сколько всего кустов посадили

вокруг школы

Ответы на вопрос

Отвечает Сараев Владимир.

Ответ 88 кустов

Пошаговое объяснение:

1)32+24=56

2)56+32=88

Отвечает Чёрная Рита.
1) 32+24= 56(кустов)- сирень
2) 56+32= 88(кустов)
Ответ: 88 кустов посадили вокруг школы.