Помагите выпалнит задание x:3+62=90


Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.
Х:3+62=90
х:3=90-62
х:3=28
х=28*3
х=84
Отвечает Пучихина Полинка.
1)х:3=90-62. 2)х:3=28. 3)х=28*3. 4)х=84