Ответьте срочно 56:7+34:7+256 очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
Решим по действиям.
1).56:7 = 8;
2).  \frac{34}{7} = 4 \frac{6}{7} ;
3).8+ 4 \frac{6}{7} +256 =   268\frac{6}{7}.