в коробке красных и синих карандашей вместе столько, сколько зелёных. красных7, зелёных13.сколько

синих карандашей в коробке? помогите решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.
13-7=6 синих карандашей в коробке
Отвечает Зарипова Карина.
Красные - 7
зелёные - 13
красные + синие = 13
синие - ?

синие = 13-7= 6