... + 487=705 368 + ... =630 ... - 375 =625 ... - 427 =359 352 - ... =148 637 - ... =567


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.
218+487=705
368+262=630
1000-375=625
786-427=359
352-204=148
637-70=567