90-7*5-24:3*5= Добрый день. Пожалуйста помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайпина Антонина.
90-7*5-24:3*5=15

90-7*5-24:3*5= 15
Отвечает Пенков Игорь.
1)7*5=35 2)24:3=8 3)8*5=40 4)90-35=55 5)55-40=15