Какая из дробей самая маленькая? А) 25\17 Б) З 1\2 В) 13\88 Г) 3\5


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.
А наверное вот-вот A
Отвечает Васильев Владимир.
1/8= 0.125
3/4= 0.75
1/4=0.25
1/2=0.5