Площадь квадрата со сторонй 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.
S квадрата = a·a
S=5·5=25 м²
Отвечает Крайцер Алина.
S=ab
1) 5×5=25 (м) кв. - площадь квадрата.
Ответ: Площадь квадрата = 25 кв метров.