Как решить пример 9n+16 при n=6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
При N=6, 9п+16=9*6+16=70
9*6= 54
54+16=70
Отвечает Косарева Кристина.
9n+16, при n=6
9*6+16
54+16=70