В дециметрах в сантиметрах и в миллиметрах 569мм+30мм×7÷5-2м


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.
569мм+ 210мм: 5-2000= 569мм+ 42мм -2000мм =611+(-2000)=2000-611=1389мм=1м3дм8см9мм